Танк 1990



Игра Танк 1990 на Денди очень похожа на игру Battle City (танчики).

Танк 1990Но при более внимательно рассмотрении, оказывается находятся отличии: во-первых, более сложная конструкция лабиринтов на карте, во-вторых, более разнообразные призы и немного другие правила ведения боя. Но обо всем по порядку…

В игре Танк 1990 все с виду на старте вроде бы так же. Но сразу же по ходу игры мы вдруг понимаем, что некоторые танки стали бронированными! С виду они не отличаются от обычных, а подбить их дело трудное. Так же вдруг появились незнакомые призы: “пистолет” – ваш танк становится сразу же бронированным и может пробивать бетон, тот же эффект давали в танчиках три звезды! Среди новых призов так же заслуживает внимание ”капля” – она дает вам возможность ездить по воде!

А знаете что еще самое интересное? То что вражеские танки теперь тоже могут брать наравне с вами все значки и призы! Представляете, появляется звезда, любой из вражеских танков если ее берет – они все получают возможность пробивать бетон! Тут уже никакая “лопата” вам не поможет! Кстати, если враги возьмут “лопату” – то ваш орел останется без защиты!

В остальном, это все те же танчики. Стоит отметить, что у многих на приставке в 90-е года была именно эта версия танчиков!

Танк 1990Советы по прохождению игры Танк 1990:

Пока вы не убьете все вражеские танки – вас не переведут на следующий уровень! Кстати, мигающие танки (это за которых дают призы) лучше убивать последними – тогда меньше шансов что кто-нибудь возьмет приз.

Старайтесь не давать врагам взять призовой знак, иначе вы рискуете взорваться или оставить орла без последнего оплота обороны в виде кирпичной стенки!

Секреты в танках:


Если вы хотите начать игру не с первого уровня а сразу, например с 10, то когда увидите перед игрой на экране надпись STAGE-1, нажмите кнопку А или В и выберите нужный вам уровень.

Когда играете вдвоем, помните, что вы можете занимать друг у друга жизни.

Кстати, если вы играете один – все равно выбирайте режим игры на двоих. Дополнительная стенка орлу никогда не помешает!

Скачать игру Танк 1990 на Денди русскую версию


Внимание! Для игры в русскую версию "Танк 1990" на персональном компьютере - вам нужно установить эмулятор денди.
Для игры на смартфоне с ОС Андроид нужно установить эмулятор Денди для Андроид

Другие игры:

3.6 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии